О чем фильм "Черный лебедь"? Расскажите подробно.

Selena Gomez Знаток (435), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пётр Дмитриенко Мудрец (13015) 13 лет назад
мне очень понравился этот фильм! балерина так вжилась в роль, так упорно старалась. несмотря на глюки, кожную болезнь и соперничество сыграла лучше всех на ура главную роль в лебедином озере.
Источник: йа
Остальные ответы
354654763216886 Профи (737) 13 лет назад
...Все ее превращения были галюнами)
Андрей Кривовичев Просветленный (24146) 13 лет назад
"Черный лебедь". Триллер. США, 2011 г. В главной роли: Натали Портман.
Лучшая женская роль : Натали Портман
- Е в г е н и я -Высший разум (144599) 13 лет назад
Америку открыл- умник!
Иван .iv. Мастер (2365) 13 лет назад
Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.
Svetlana Просветленный (35497) 6 лет назад
Смысл в том, что в нормальном человеке переплетаются не только белое, но и черное и пытаясь убить в других черное, человек убивает его в себе, и практически убивает сам себя и все живое в себе... Для того чтобы жить нормально, человеку необходимо принять в себе свои как белые, так и черные стороны.