Подскажите чайнику, как подключить локальную сеть, ту которая мне нужна?

Натали Макеева Гуру (2915), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Все ненужные отключила. Подключаю ту которая нужна, пишет: Не подключен кабель. Где этот чёртов кабель?
Дополнен 13 лет назад
И как его можно подключить?
Лучший ответ
R.I.K. Мастер (1556) 13 лет назад
при помощи интерфейса, который ты не поймешь.
Остальные ответы
K-s1(Злой) Мыслитель (7535) 13 лет назад
А у вас, что выбор огромный локалок есть??? И какая вам нужна??? Вопрос короче мутный!! !
Как подключаете???
Натали МакееваГуру (2915) 13 лет назад
Их три, мне нужна первая, Третья подключается свободно, а первая, говорит кабель не подключен. Через первую я в Лансат выхожу. Так вот, где этот кабель?. Сама смогу чтото сделать, или спеца вызывать?
K-s1(Злой) Мыслитель (7535) Значит у вас три сетевухи и три кабеля??? А я откуда должен знать где ВАШ кабель от локалки??? Посмотрите за компом, может там???Если найдёте втыкайте его на место, но лучше спеца позвать, судя по всему!!!