сколько по времени примерно застывает желе?

splena Просветленный (20885), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Сделала желе, вроде все по рецепту, поставила в холодильник застывать, стоит уже 20 минут и никаких признаков застывания. Может еще рано смотреть на него....
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406576) 14 лет назад
Какое желе. Мясное и рыбное несколько часов, из пектина или агара как остынет до комнатной температуры, а из плодов рожкового дерева моментально.
DARK ANGEL Профи (765) 14 лет назад
выставь на улицу (если такое не представляется возможным) то в морозилку на ночь
ЛеоКу Мастер (1619) 14 лет назад
ровно 5 часов и желе готово.