хочу пригласить парня в кино, но очень боюсь отказа

Юлианна Миронова Ученик (108), закрыт 17 лет назад
..посоветуйте пожалуйста=)
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
А не надо тут бояться!!! Если откажет, значит он не посмотрит кино с замечательной девушкой. Значит это он в минусе, а не ты, т.к. ты тем самым закалишь свой характер. Если чего-то боишься или сомневаешься, то надо сделать это...а иначе ты так никогда и не узнаешь истинного ответа. Именно так и я познакомилась с человеком всей моей жизни. А если б я так и дальше стеснялась, то мы бы и не познакоимились, т.к. он тоже боялся, думал что я пафос-перепафос и мажорка, но он ошибся:)
Остальные ответы
Джон Гарфильд Гуру (2998) 17 лет назад
волков бояться - в лес не ходить
Nasha Мастер (1715) 17 лет назад
Тоже хочу!!! Уже второй год насмелиться не могу! Давай ты первая!
Марина Ларина Профи (647) 17 лет назад
А ты не бойся , просто пригласи . Удачи !!!
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
Не бойся - пригласи, да и все...
MARINA U*NAY Мыслитель (7370) 17 лет назад
от тебя не убудит, откажется, ну и дебил
N@stusha Профи (681) 17 лет назад
даже если откажет , на этом же жизнь не заканчивается! )))))))))))))))))
Il Drago Prezioso Мастер (1567) 17 лет назад
Дурочка. Фраза "у меня тут второй билет на задний ряд пропадает" обзоружит и заинтригует хошь кого. Главное, чем меньше мужика ты больше, том больше меньше он тебя. :))
Авдий Кравец Мастер (1410) 17 лет назад
не спросишь - не узнаешь... а еще стучитесь и вам откроют...
Ваня Котик Мастер (1507) 17 лет назад
Побольше уверенности и всё получиться!
Sally Мастер (1159) 17 лет назад
не бойся пригласи да и все. А вообще-то он сам тебя пригласит, ты ему намекни, если не дурак-поймёт
End-b Профи (522) 17 лет назад
Парня в кино это как то не серьезно придумай че небудь другое!
Пользователь удален Мастер (1999) 17 лет назад
смелее!!!!если откажет вдруг значит он того не стоит чтобы идти с ним в кино
Тагир Айнуллов Ученик (115) 17 лет назад
Не бойся,будешь бояться так и жизнь пройдёт не заметно.
АЛИНА Гуру (4153) 17 лет назад
пригласи шутя, а по ответу определишься дальше.
и не думай об отказе! уверенность в себе еще ни кому не помешала! удачи!
BASKET Ученик (234) 17 лет назад
Небойся...(меня б кто пригласил...)
Пользователь удален Знаток (267) 17 лет назад
если фильм порнографический, смелее приглашай,,,,точно не откажется :)
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Не бойся! Чего ты теряешь?