Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Агулов Иван Васильевич артист или аферист?

Daria Cute Профи (564), на голосовании 13 лет назад
Подскажите, пожалуйста, что это за человек такой? Чем занимается? Он посещает школы и проводит "лекции-концерты". У педагогов вазникло подозрение, что этот человек практикует гипноз.
Голосование за лучший ответ
Денис Бердников Знаток (373) 13 лет назад
Знаете Дарья, это больше аферист, чем артист. Занимается не понятно чем и гипнотизирует в школах детей.
ЕМУП Столовая №41 Знаток (430) 8 лет назад
это мудило, увидите его так ему и передайте xDDD
денис журавлев Ученик (200) 8 лет назад
В лекциях которые он читает детям есть состав преступления, но интереснее посадить его спонсоров.
Aodhan Calder Мыслитель (5914) 8 лет назад
Он к нам в школу приходил
UralVogul Знаток (320) 8 лет назад
не трожьте его, он мной
rockvit Мастер (1105) 8 месяцев назад
Конечно, аферист. Репортаж "России 24" был с его признанием.