Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

каких женщин больше любят, умных или красивых?

Пользователь удален Знаток (352), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MetallSnake Гуру (2613) 17 лет назад
На эту тему есть анекдот.
Спрашивает жена у мужа(на комплимент напроситься захотела):Милый,а каких женщин ты больше любишь-умных или красивых???
А он в ответ(не отрываясь от газеты):Ни тех ни других!Тебя я люблю,дура,ТЕБЯ!!!!
Остальные ответы
Михаил Мастер (1571) 17 лет назад
Больше любят тех женщин, которые знают "что такое мужчина" и как с мин себя вести ИМХО :)
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 17 лет назад
Могу сказать однозначно мужчины не любят женщин которые умнее их самих.А,если
женщина ещё и красивая в добавок то ни какой любви,одна зависть и не нависть.
Мария Шевченко Профи (888) 17 лет назад
Из красивых выбирают самую умную...
а если девушка некрасивая, то мужчины просто не замечают и всё:(
Грифон Ученик (107) 17 лет назад
многие сначала красивых по глупости но потом понимают что главное в человеке ум и душа и находят свою половину!
нопасаран Знаток (425) 17 лет назад
Мужчины любят женщин достаточно умных, чтобы быть красивыми.
Mikael Профи (797) 17 лет назад
Если женщина не только красивая но и умная то с ней спать не только приятно, но и интересно !