АНимешники помогите!!!!111

La lady oscura Знаток (411), закрыт 9 лет назад
на чем заканчивается аниме Меланхолия Судзумии Харухи???
Лучший ответ
кристина Мастер (1414) 14 лет назад
#1 Меланхолия Харухи Судзумии [ТВ-1] - ТВ (14 эп.) , адаптация ранобэ, 2006
#2 Suzumiya Haruhi-chan no Yuuutsu - ONA (25 эп.) , адаптация манги, 2009
#3 Nyoroon Churuya-san - ONA (13 эп.) , адаптация манги, 2009
#4 Меланхолия Харухи Судзумии [ТВ-2] - ТВ (14 эп. + 14 эп. 1-го сезона) , адаптация ранобэ, 2009
#5 Исчезновение Харухи Судзумии - п/ф, продолжение, 2010
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6598
Источник: вот всё что я знаю))))
Остальные ответы
°·~Okarin~·° Мудрец (11544) 14 лет назад
Последним вышел фильм "Исчезновение Харухи Судзумии". Он основывается на 4 томе ранобэ Нагару Танигавы. Хотите узнать что будет дальше? Читайте ранобэ.
Di Ya Мастер (2365) 7 лет назад
Да ни на чём. Ранобе нет смысла читать, там просто очередные пару новых приключений, так как автор забросил эту франшизу.
Всего есть 11 томов, анинме охватывает большую половину книг, но даже если прочесть всё, то суть происходящего всё равно не рассасывается.
А уж про то, что у франшизы нет логического завершения и вообще концовки стыдно сказать, но это так (....
Шадоу Даркнесс Ученик (150) 8 месяцев назад
Понимаю что "эксперты" скажут что не канон, но " Исчезновение Юки Нагато" немного объясняет то, что было непонятно в основном сюжете анимэ.