что такое тариф????

Андрей Кобец Ученик (73), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сам Самыч Мудрец (18769) 13 лет назад
Тариф
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Тариф — система ставок платы (платёж) за различные производственные и непроизводственные услуги, предоставляемые компаниями, организациями, фирмами и учреждениями. К категории тарифов относят также системы ставок оплаты труда.
Происхождение термина
Слово «тариф» происходит от названия небольшого города Тарифа близ Гибралтарского пролива. Во время владычества над обоими берегами пролива арабы взимали в Тарифе по особой таблице сбор со всех судов, проходивших через пролив, соответственно качеству и количеству груза. Впоследствии таблицы для взимания разного рода сборов, в том числе и таможенных, стали применяться и в других странах, и слово «тариф» вошло во всеобщее употребление.
Источник: http://ru.wikipedia.org/
Остальные ответы
Александр Шлеменков Профи (542) 13 лет назад
смотря на что на мобилу план по которому тебе предоставляют услуги