Возврат на рабочее место после операции коронарного шунтирования сердца. Какая группа инвалидности грозит?

Игорь Гордеев Ученик (222), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Человек который перенес такую операцию ранее работал водителем по превозке пассажиров на автобусе. Если даже дадут группу инвалидности то рабочую? Есть ли вероятность ему работать в скором времени на прежней работе ?
Лучший ответ
Елена Выжлова Мыслитель (7086) 13 лет назад
На больничном 5-6 месяцев. Инвалидность могут дать на год, а потом снять, а могут и не дать совсем в зависимости от течения заболевания. Водителем работать вряд ли разрешат
Остальные ответы
Лара Гуру (4166) 13 лет назад
смотря какая комиссия.. и сколько попросят денег.. а так.. никакая
ВАСИЛИЙ логинов Мудрец (13610) 13 лет назад
помечтай в татарии вобще без взяток группу не дают-на жене испытал
Александр Вишняков Мыслитель (6639) 13 лет назад
Если человек возвращается на свое рабочее место, со всеми функциями, которые выполнял раньше, то о какой инвалидности идет речь?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203650) 13 лет назад
если он не пойдет об этом рассказывать на каждом углу, никто слова не скажет.
Михайлыч Александр Лощенок Ученик (141) 7 лет назад
можно работать водителем после шунтирования