как побыстрее накачать брюшной пресс и подобрать безобразие, коим он сейчас является?

лЁ Профи (504), закрыт 17 лет назад
срочняк...у меня важная дата в середине сентября, а в платье я как слон....((((((((((((при чем беременный....
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
Не едим всякие не полезности- это раз!
наклоны в сторону и не просто, а с гантелями, повторяю если желание СИЛЬНОЕ, проблем нет: берете в одну руку гантель (чем тяжелее тем лучше, для начала 1-1,5 кг) и наклоняетесь в противоположную сторону, затем наскольно возможно в ту сторону где гантель, затем в противоположную, раз 12 , в той руке где держите гантель следите, чтобы не поднималось плечо (очень важно!!!!), затем перебрасываете гантель в другую руку и тоже самое (через неделю, свою талию не узнаете: главное каждый день и стараться через неделю брать вес чуть-чуть побольше).-это 2

и качаем прес из этой позы по 20 раз- это три
Остальные ответы
Irina Профи (677) 17 лет назад
Активно работать над собой и меньше есть.Проверено на себе.
Diana Гуру (4599) 17 лет назад
качать собсна его надо, в тренажерке
Пользователь удален Профи (830) 17 лет назад
поустраивай себе разгрузочные дни,ешь побольше белка и клетчатки.
Штирлиц Гуру (2912) 17 лет назад
В домашних условиях, садишься на стул, цепишь ноги за диван, руки за головуи медленно отктдываешься на спину до пола, на первый раз хватит и трех подходов, по 5 раз
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Лучшее средство это - плавание...!запишись и попробуй!!! это дествительно круто....проверенно на себе....походи хотя бы 2-3 месяца....))))
Olenka Ученик (204) 17 лет назад
на наклонной доске,так эффективнее.
kyuzou Гуру (3549) 17 лет назад
как вариант - можно родить слоненка.
а если серьёзно - диета без мучного, пива, жирного
три раза в день (утро/день/вечер) по три подхода по 30 повторений два упражнения 1) лежа на полу ноги согнуты в коленях лежат на скамейке поднимаем корпус (плавно и не спеша) 2) лежа на полу поднимаем чуть согнутые в коленях ноги (но только ноги а не 5-ю точку) в верх
Перерывы между подходами 2-3 минуты
Это тяжело но можешь успеть к отчетной дате
Удачи
SereJik Профи (578) 17 лет назад
Короче, ложишься под кокосное дерево и ждёшь когда на твоё пузико упадёт кокос...тебе станет больно и ты начнёшь напрягать пресс...раз десять упадёт и сразу в платье влезешь)))
Geek Мастер (1374) 17 лет назад
Ложишься на пол....фиксируешь ступни под чем нибудь тяжелым или неподвижным....сгибаешь колени под 70 90градусов....руки за голову спина прямо и сгибаешься в этом самом прессе....можно делать это одновременно с поворотами корпуса вправо-влево поочереди раз вправо раз влево - пользы больше будет ...делай пока не почуствуешь что устала....на следующий день столько же +1 раз)))) болит только первое время))) сам временами так развлекаюсь
З.Ы. написал как буд-то сам всю жизнь только и делал что пресс качал....
Eva Профи (766) 17 лет назад
Pravil'no vse napisali, glavnoe ne lenit'sya!