Помогите с игрой Half-life-2..Не работают чит коды!

Валера Беланов Профи (641), закрыт 14 лет назад
Что только не делаю,чит коды не хотят работать,консоль открывается,для активации ее во время игры ввожу sv_sheats 1 пишет: "uncnown command",после этого какой чит код не введи,они ни единый не действуют! Может кто знает что это?
Лучший ответ
KingLeonidas Гуру (3765) 14 лет назад
cheats Cheats CHEATS
Проверяй правильность написания команд.
Совет на будущее, если побуквенно вводить имя команды, то будет выползать список c командами. Работает Как в HL, так и в CS:S
Остальные ответы
Никита Филатов Профи (575) 14 лет назад
хз скачай другой Half-life-2 мож пойдет
Oil Fills Гуру (4756) 14 лет назад
Ну ты тупишь же.

Надо писать SV_CHEATS 1
Валера БелановПрофи (641) 14 лет назад
Спасибо,до меня наконец дошло,все уже работает.
Сергей Шевчук Гуру (2645) 14 лет назад
2 часть вообще тупая))) я на нее трейнер ставил меня не могут убить и я не кого потом если тебя раз убьют то игру надо заново проходить...
Pelmen Nagibator Ученик (175) 3 года назад
Ну тут и чайники сидят, Пишите в консоль "sv_cheats 1", только до этого в настройках включите консоль, дальше пишите уже сами чит коды, вот пример: god - бессмертие, impulse 101 - выдает все оружие, notarget - вас не видят враги, noclip - полет, и надо писать не sv_Sheats 1, а sv_cheats 1.