А еще много бутылок из под пива. Их куда выгодно вложить?

Sergei Мудрец (12090), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
кровавая Мери Профи (750) 17 лет назад
посуду.. . лучше сдать)) ) или можно в них наливать водичку.. . и дуть в них.. . вооот и получаются звуки разные по высоте, и это зависит от того сколько водички нальешь.. . а потом можно составить репертуар и ездить по стране с гастролями))).. . а если лень и то и другое.... то просто выбросить их)))... вооот какая у меня боогатая фантазия)))
Остальные ответы
Илья Винокуров Профи (918) 17 лет назад
Бери производные - сдавай, а на вырученные деньги покупай новое пиво...
Зоя Краюшко Профи (799) 17 лет назад
считается, что бутылки-это твёрдая валюта... Так что подожди годик, другой может и пригодится..