как научиться петь гроулингом ?

teenager Ученик (102), закрыт 17 лет назад
:)
в имо группе? :)
Лучший ответ
Дмитрий Донской Мастер (1314) 17 лет назад
нужно голос тренировать!!!!в имогруппе?!!!ой, умничка какой! ну, удачи!
Остальные ответы
Diana Гуру (4599) 17 лет назад
Для этого гортань особая нужна. Никак
Юлия Ученик (115) 17 лет назад
Заняться боулингом...
x_Cold_x Профи (977) 17 лет назад
Постоянная тренировка на грани срыва голоса.
Пользователь удален Знаток (395) 17 лет назад
больш кричать на всех и всё!курить больш!ещё можн съесть мороженое и заболеть!а ваще словами не научить!ток наглядно!а скрином попробывать не хошь?тож крут...истерический такой визг....суперррр
(V)@№ Мастер (1314) 17 лет назад
а мнеб вобщеб петь научица, а как, это уж второй вопрос :(!
Petro Знаток (365) 17 лет назад
Имхо особая гортань и прочие мутации здесь не при чем )) На примере Arch Enemy и Astarte можно видеть, что искаженным голосом могут петь даже хрупкие девушки.
Так что тренируй глотку и легкие и не вздумай курить :) как это советует alex.

Кстати, кто-нибудь в курсе, гроулингом\скримингом вокалисты поют как бог на душу положит или там тоже соблюдается что-то вроде пения по нотам? :)
BELAZZZ™ Знаток (387) 17 лет назад
в Эмо группе?
В Эмо не Гроулом поют.
Там используетса Скримо.

Чтобы добиться хорошего гроулинга нужен хороший объем Легких.
Там все идет за счет легких.

Поют они тоже не спроста.
В Музыку попадать надо.
=)