Что будет, если отключить АКБ? Авто Киа Сид. 2010 г, механика, 1.4 л бензин-инжектор

1 Просветленный (26808), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Никита Сентяков Ученик (164) 13 лет назад
ничё нибудет машина не зауститьчя просто
1Просветленный (26808) 13 лет назад
Сигнализация не заглючит? СD-проигрыватель не заблокируется? А бортовой комп?
я я Искусственный Интеллект (150564) Сигнализация за орет при подключении АКБ, выключается брелоком, если проигрыватель имеет код то блокируется, лечится вводом кода, который указан в сервисной книжке, комп сбросит пробег расход среднею скорость, с мозгами авто не чего не случится
Остальные ответы
Igor 12rus Оракул (65497) 13 лет назад
Я на Рио на месяц отключал, на время командировки. Приехал, подсоединил. Завел, никаких глюков все работает!
Никита Кызыма Профи (888) 13 лет назад
она сильно на тебя обидеться
Источник: машинка
Алексей Косолапов Знаток (459) 13 лет назад
Магнитола вернется к стандартным настройкам, часы будут показывать час ночи, мозги вернутся к заводским настройкам. Важно, при подключении батареи сначала одеть клемму +, и только потом -. В противном случае результат может быть непредсказуемым.
1Просветленный (26808) 13 лет назад
а снимать - сначала минус, соответственно...
Алексей Косолапов Знаток (459) Точно, сначала минус, потом плюс.
Renastudio Знаток (303) 13 лет назад
ни че не будет, даже лучше - ошибки сбросяться.
Александр Милаев Профи (680) 13 лет назад
Если это сделать во время работы двигателя, то прямая дорога в магаз за новыми мозгами.