Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда всемирный день секса

Алексей Павлов Ученик (153), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЮРИЙ КУЛЕШОВ Просветленный (21220) 13 лет назад
Я практически каждый день отмечаю.
Васильевич Просветленный (29962) 13 лет назад
Недавно в популярной группе социальной сети "Вконтакте" разгорелся нешуточный спор - стоит ли отмечать праздник секса и какого числа календаря это лучше всего делать.

В некоторых европейских странах 30 ноября празднуется Международный день секса - проходят тематические вечеринки, карнавальные шествия, фестивали и эротические выставки. Но в странах Южной Америки и Северной Америки похожий праздник отмечается в разные даты, преимущественно летом. А в России праздник секса вообще не прижился.

Многие ошибочно полагают, что праздник секса связан с 14 февраля - Днем Святого Валентина. Такая мысль вообще кощунственна - это священный праздник всех влюбленных, но никак не любовников. В итоге долгих дискуссий и голосования, в которых приняли участие более 4 млн пользователей из России, стран ближнего и дальнего зарубежья было выбрано правильное название праздника - Международный День секса, а также утверждена официальная дата нового праздника - 11 ноября (11.11). Дата символична, ее значение носит довольно двусмысленный характер ("четыре палки"). В Международный день секса рекомендуется дарить любимым радость в красивой романтичной обстановке, при свечах и благовониях, под аккомпанемент лирической музыки и под звон бокалов, наполненных шампанским или легким вином.. . Особо инициативные молодые люди планируют расстаться в этот день с невинностью. Кроме того, ожидается, что отечественные предприниматели поддержат масштабную общественную инициативу и в нашей стране станут популярными зарубежные традиции празднования Международного дня секса, получит распространение символика и сувенирная продукция...
Лисичка Рыжая Гуру (3793) 13 лет назад
хочешь отметить по полной???? с девочками???
ELNAN1970 Мыслитель (9434) 13 лет назад
Каждый день -государство нас имеет!!!
Дмитрий Ишутин Ученик (106) 7 лет назад
Официально 30 ноября, ну а так хоть каждый день.)
Николай Ким Ученик (102) 6 лет назад
Итак, по всему миру Международный день секса ранее отмечался 30 ноября. Но в результате долгих споров и голосований, в которых принимали участие более 4 миллионов россиян, а также зарубежные страны, утверждена новая официальная дата праздника — 11 ноября. Эта дата очень символична и имеет немного двусмысленное значение (11.11 – как четыре палки). В этот день обычно принято дарить своим вторым половинкам радость в романтичной обстановке, при свечах, под лирическую музыку и звон бокалов, наполненных шампанским... Особо смелые молодые люди расстаются с невинностью в этот день.
иван иванов Инженер, 10 лет 6 лет назад
Идея праздновать день секса зародилась на самом деле всего несколько лет назад, благодаря форумчанам, которые, видимо, кто занятие обожают. Кроме этого, они предложили выбрать в качестве места проведения дня секса город красных фонарей – Амстердам.

Именно в этом городе 30 ноября проводится больше всего парадов, выступлений, концертов, чтобы высказаться о плотской любви. И сделать это могут все желающие.