Нужно средствами windows 2008 server standart ограничить доступ к папкам.

glob Ученик (102), на голосовании 13 лет назад
Имеется домен и поднята AD. На сервере создана общая папка (например SLUJBA) а в ней созданы подпапки (например Иванов, Петров, Сидоров и т.д.). Как сделать так чтобы Иванов не мог открывать папку Петрова а Сидоров мог открыть папку Петрова но не смог в ней ничего изменить так сказать только для чтения. Смысл такой.
Голосование за лучший ответ
М Х Мыслитель (7804) 13 лет назад
а в чем проблема то? создавай группы - расписывай им разрешения на папки - распихивай пользователей по группам и все - смысл такой ))