В чем смысл жизни?

Пользователь удален Профи (858), закрыт 17 лет назад
в чем же все-таки?
Лучший ответ
Никнеберг Ученик (179) 17 лет назад
Прожить ее так, что бы перед смертью тебя окружали любящие тебя люди, которым ты мог бы смотреть в глаза и не стыдиться за свои поступки и еще на мой взгляд что бы ты испытал радость за выращенных тобой детей.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Я тоже постоянно задаю себе этот вопрос ! И точного ответа дать не могу ! Но могу сказать одно ! Живи и радуйся каждому дню прожитому на земле ! Веселись,отдыхай,знакомься,влюбляйся,мечтай !!!
klassik Ученик (134) 17 лет назад
В самои жизни. Нужно прожить так что бы не было мучительно больно ...годы.
Постараитесь быть счасливы минуту, час, день.... жизнь. После года такой жизни вас не остановиш а как
это вам душа подскажет я его нашел в любимой работе.
Источник: Я так хочу.
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
в том , чтобы под ее конец
ты бы мог гордится прожитыми годами.
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Смысл жизни в том, чтобы жить достойно, выполняя волю Творца, чтобы после смерти здесь наследовать вечную жизнь
йагупоП Профи (515) 17 лет назад
Разумеется, в самой жизни. Если разобраться логически. То: дети, счастье, работа, карьера, удовольствия, самосовершенствование, развитие - все это составные части жизни. И одну самую главную нельзя выделить, у каждого она своя.. . Поэтому смысл жизни в самой жизни...
MIHAEL Знаток (253) 17 лет назад
вот мой эмэил напиши KARDER_99@list.ru