Почему часто вижу, что на новых автомобилях рег. номера со старыми регионами77 и 99?
Либо автовладелиц подкинул денег чтоб сохранить старый номер, лиьо ему его выдали по причине отсутствия нового (я читал в газете что сейчас это практикуется)
Месяц назад купил машину, выдали номера 78 региона, а мужик сдавал еще ЛД все ждали может кому их выдадут.
Потому что можно сохранять за владельцем номера. Машина человек купил новую, а номер поставил со старой машины. Это сделано из-за того, что регион по первоначальной задумке должен был обозначаться двумя цифрами. Так, например, в Москве сначала исчерпали 77, потом 99, потом пришлось вводить трехзначную цифру - 177. И для того чтобы как-то это замедлить приняли такое решение, что владельцу можно номер переставлять с одной машины на другую.
Патамушта ани не новые... ))))))))))))))))))))))
так их бьется каждый день столько и не восстанавливают уже, снимаю с регистрации и вот старая номерная база снова в деле