Как сделать чтобы видео запускалось через kmPlayer, а аудио через winamp?? (Windows 7)

Витек Ученик (2), на голосовании 13 лет назад
В свойствах фильма выбираю KMPlayer для всех файлов этого типа(видео), но как только запускаю через winamp какую нибудь песню! Автоматически и аудио, и видео запускаются через winamp... Тоесть для видеофайлов программа воспроизведения тоже меняется! Как это исправить??
Голосование за лучший ответ
Сергей Нестеров Мудрец (17085) 13 лет назад
В самих программах настроить ассоциации с типами файлов.
L Lawliet Знаток (413) 13 лет назад
чем тебя стандартный медиаплдеер на 7 не устраивает?
Тигренок, а не Киска!!! Ученик (200) 13 лет назад
нажимаешь на определенном файле правой кнопкой мыши. открывается маленькое окошко... далее выбираешь.. открыть с помощью... и выбираешь программу. далее немного ниже есть надпись выбрать эту программу для всех типов файла в данном случае ставишь галочку =)
Удачки =)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137226) 13 лет назад
открыть с помощью и поставить галочку "запомнить... "
Tim Urmanov Знаток (350) 13 лет назад
Либо при установке программы, там выйдет список с какими расширения через него проигрывать либо просто, нажми на любое видео правой кнопкой мыши----свойства----изменить-----и выбираешь программу через которыую ты бы хотел просматривать видео и будет просматриваться через эту прогу, и так же делаешь с музыкой.... заходишь в свойства любой мр3 песни изменяешь программу на винамп и ВУАЛЯ))))