Как открыть файл формата EPS в Corel Draw, так чтобы он был векторный?

Я открываю файл через импорт, как положено, но он почему-то растровый. У меня стоит Corel Draw 12.

Дополнен

EPS файл точно векторный, так я сама его создала) Может при экспортирование в EPS я что-то не так сделала?

обычно такого не бывает) файл "открыть с помощью" и выбирайте корел. Проверьте сам епсный файл, может он сам по себе содержит растровую картинку

значит так:
1. открываете Корел и в новом документе жмете Экспорт - выбираете файл.
2. если он всеравно остается ОЛЕ-объектом, тогда открываете Иллюстратором, сохраняете в -.ai формате и проделывает п. 1 заново.
Успехов.. .
ЗЫ. При сохранении -.eps я обычно сохраняю как для 9й версии Иллюстратора, тогда епсы Корел глотает нормально. )