достижения и просчеты хрущева

tema trum-pam-pam Ученик (208), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Amaranth Мудрец (14616) 13 лет назад
просчеты катастрофические
Вячеслав Иванов Оракул (70482) 13 лет назад
Берия хотел распустить колхозы и вообще дать людям свободу. Но политбюро этого не хотело. Только благодаря решительности хрущева. народ оставался в крепостном совке. еще полвека Но хрущев добился своего. А дальше народ ждал от него свободы а политбюро возвращения к сталинской системе. он и поплыл
Vladimir Ruduk Мудрец (17785) 13 лет назад
Просчёты - подарил крым украине, достижение - повсеместная посадка кукурузы.
Сергей Казанцев Мудрец (15375) 13 лет назад
Просчеты-
Берлинская стена, ракеты на Кубе, Венгрия 1956,Китай, целина, кукуруза, совнархозы, Новочеркасск, закупка зерна у США, художники-авангардисты, просрал заговор против себя.
Достижения-
Реабилитация политических, космос, хрущевки, паспорта колхозникам