Как добраться от Казанского вокзала до Павелецкого. Поподробнее пожалуйста. Очень нужно. Заранее спасибо

Юлия Саватеева Ученик (190), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Кузюкин Просветленный (21493) 13 лет назад
Кольцевая линия метро. Добираться всего 11 минут.

Начальная станция: Кольцевая линия, станция Комсомольская

Ехать до станции Павелецкая
(для выхода рекомендуется: 1 вагон 4 дверь)

Конечная станция: Кольцевая линия, станция Павелецкая

Остальные ответы
Vanilinka Гуру (2738) 13 лет назад
на метро, от станции комсомольская кольцевая 3 остановки до станции павелецкая
Natalie Профи (994) 13 лет назад
удобнее всего на метро - по кольцевой от станции Комсомольской до станции Павелецкая.
Вероника Вероника Мудрец (19624) 13 лет назад
Садитесь на Комсомольской кольцевой и до Павелецкой кольцевой несколько остановок
Константин Эдуардович Мастер (1822) 13 лет назад
нужно спуститься вниз, войти в павильон м. Комсомольская, после турникетов пойти прямо на переход на м. Комсомольская кольцевая. потом сесть на поез в сторону м. Павелецкой и проехать три станции: Курская, Таганская, Павелецкая. там выйдти на поверхность и по подземному переходу дойти до вокзала.