Назовите, пожалуйста достоинства графического редактора Paint. (нужно для отчета)

Lana Portman Знаток (345), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Taras Kozachuk Гуру (3744) 13 лет назад
У графического редактора пейнт нету достоинств как таковых, он минимален на столько -- насколько может быть минимален графический редактор вообще.
Wert Мудрец (11017) 13 лет назад
занимает мало место, не требует профессиональной подготовки, понятен или легок в освоении, поддерживает все распространеные форматы рисунков
Lana PortmanЗнаток (345) 13 лет назад
Спасибо большое! Вы очень меня выручили)))
Wert Мудрец (11017) обращайтесь, если знаю помогу
Не Тупит Никто Профи (979) 13 лет назад
При помощи него можно: изменить размер рисунка, повернуть рисунок на любой градус, обратить цвета, вставить надпись, сделать коллаж, фотомонтаж, нарисовать - всё, что угодно.