Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое электропакет на авто

Марина Бондарь Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ойблин, Нафиг! Мастер (2204) 13 лет назад
Центральный электрозамок (блокирующий двери) , электростеклоподъемники на всех дверях, электропривод и обогрев зеркал и электропривод люка в крыше, если он есть.
Полный электропакет у разных моделей свой. Полный электропакет - по отношению к другим комплектациям ДАННОЙ машины. В него могут входить электропривод и обогрев сидений, обогрев заднего стекла.