Что такое детерминантное растение?

Ирина Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
маргарита карих Мыслитель (5378) 13 лет назад
Детерминантное растение-это с ограничением в росте. Обычно это ранние и суперранние растения, которые в течение небольшого периода времени отдают урожай.
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (647997) 13 лет назад
растение, которое не перерастает. Какая высота в нём заложена такая и будет
екатерина Сафронова Мыслитель (7024) 13 лет назад
Детерминантный: применяется обычно к растениям с ограниченным ростом стебля (как правило низкорослые) . Например: Растение среднерослое, полураскидистое, детерминантное, высотой 60-80см.
Ольга Искусственный Интеллект (477283) 13 лет назад
Я спрашивала и мне ответили ДЕТЕРМИНЕ-ограничивать, в переводе