Это из поэмы мертвые души4.Чьи это портреты?А)»На взгляд он был человек видный; черты лица. Его были не лишены приятност

Миша Дорошенко Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
А)»На взгляд он был человек видный; черты лица. Его были не лишены приятности, но в эту приятность казалось, чересчур было передано страху…»

Б)»…Он ему на этот раз показался весьма похожим на средней величины медведя. Для довершения сходства фрак на нем был совершенно медвежьего цвета, рукава длины, панталоны длины, ступнями ступал он вкривь и вкось и наступал беспрестанно на чужие ноги…»

В)»Лицо его ек представляло ничего особенного; оно было почти такое же, как у многих худощавых стариков, один подбородок только выступал очень далеко вперед, так что он должен был всякий раз закрывать его платком, чтобы не заплевать; маленькие глазки еще не потухнули и бегали из-под высоко выросших бровей, как мыши…»

Г)»…Не красавец, но и не дурной наружности, ни слишком толст, ни слишком тонок; нельзя сказать, чтобы стар, однако ж и не так молод».
Голосование за лучший ответ
Sawa Ge Знаток (351) 14 лет назад
не страху, а сахару - внимательнее переписывайте. это Манилов
Собакевич
Плюшкин
Чичиков
Игор Гуру (3485) 14 лет назад
да
а) манилов

г) чичиков