фото в анфас... как это?

Лола Кристина Линнанкиви Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Профи (593) 13 лет назад
... ну если можно так выразиться:
профиль - лицо вбок
анфас - лицо прямо))
алесандр егоров Профи (900) 13 лет назад
Анфа́с, также фас (фр. en face — перед лицом, спереди, в лицо) — лицом к смотрящему, положение лица человека, сложной фигуры или объекта, при котором «лицевая» часть обращена прямо к наблюдателю, в данном случае к фотографу
Елена Игнатенко Знаток (474) 13 лет назад
Фото на документах всегда в анфас (чел сидит прямо лицом к фотографу) , фото в профиль-боком (видно только одну сторону лица)
            Настюша Стрельникова Просветленный (32468) 13 лет назад
Анфас - это как на твоей аватарке, лицом в камеру. На аватарке Кузьмича - профиль, боком.
Andrew Oleynyck Мудрец (15693) 13 лет назад
основное - анфас, профиль и три четверти. первое - прямо перед художником или камерой, второе - боком, третье - примерно 30 градусов от анфаса до профиля.
Тимур Атабаев Мастер (1572) 13 лет назад
анфас это как фото на документы