Компьютер не видит роутер подключённый по кабелю.

Вита Соколова Ученик (171), закрыт 9 лет назад
Соединила компьютер и роутер кабелем, в роутер вставлен шнут интернета, Wi'Fi сеть есть на ноутбуке и нетбуке, а стационарный комп не находит устройство на втором шаге http://www.oszone.net/10971/Windows_Connect_Now#1
Лучший ответ
Odin * Мыслитель (6434) 13 лет назад
Ты подключила комп по кабелю, а настраиваешь wifi.
wifi на компе есть?

Пиши на почту, разберёмся.
Остальные ответы
Рома Просветленный (29081) 13 лет назад
настрой в роутере чтобы выдавал ип адрес автоматически, и в настройках подключения в компе настрой чтобы принимал автоматически
Dmitriy Neocom Мастер (1828) 13 лет назад
что-то не так... роутер он и не должен видеть... есть программа для настройки роутера через сет кабель... ели при использовании данной программы не виден роутер то надо произвести его аппаратный сброс в соотвествии с инмтрукцией.... если роутер уже был настроен а комп перестал от него принимать информацию то должен помочь также его сброс... единственое что настраивать после этого придется заново