Подскажите хорошего автоинструктора в р-оне Солнцево.

настя юрина Знаток (380), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Прав нет.
Лучший ответ
Nata Ученик (127) 13 лет назад
Советую обратиться к Валерию. Телефон 8-903-253-27-14. Правда, он не в Солнцево живет, но занимается по всей Москве. Замечательный человек и профессионал. Я училась у него почти год назад и до сих пор добрым словом вспоминаю его почти каждый раз, когда еду за рулем.
Остальные ответы
Снег Белый Оракул (89783) 13 лет назад
Только через инет методом проб и ошибок. Даже отзывы порой липовые.
Источник: я частный инструктор