Что лучше Эссенциале или Эссливер или Энерлив

Алексей Костусев Ученик (87), на голосовании 13 лет назад
у всех активное вещество эссенциальные фосфолипиды но какой препарат лучше ???
Голосование за лучший ответ
Дробышевский Владислав Знаток (318) 13 лет назад
пей эссенциале - гепатопротектор, проверенный временем и печенями людей:) ) лучше - это ориджиналы - они дороже соответственно, но все зависит от того - насколько ты хочешь подлечиться (могут помочь и самые дешманские препараты)