Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ошибка- 6 при установки игр

Знаток (480), закрыт 2 года назад
Здравствуйте,у меня такая проблема.Я купил диск с играми,они не устанавливались и я пошел и поменял диск на другой.Пытаюсь установить и во всех трех играх вылазит одна и та же ошибка и игры не устанавливаются.Ошибка выглядит так всплывает окно -произошла ошибка при распоковке:Невозможноо читать данные!Unarc.dll вернул код ошибки:-6
ERROR:file read operation failed

и надпись-устраните проблему и запустите установку снова!

Подскажите как исправить эту ошибку
Лучший ответ
- проверить на наличие большого свободного места на всех жестких дисках компьютера
- поставить совместимость в свойствах программы (отключить дополнительные текстовые службы и визуальное оформление)
- рекомендуется всегда устанавливать/распаковывать в папки с английскими именами во избежание проблем (также рекомендуется иметь имя пользователя в английской раскладке) . В общем надо запомнить: язык де-факто для вычислительных машин всего мира это английский.
Все языки программирования работают только с английским языком (кроме дурацкого 1С слизанного с VBA Microsoftа и никем не поддерживаемого) .
Язык компьютерной науки (Computer Science) - это технический английский язык.
Особые фанаты ставят только английские версии Windows и других ОС/программ. Собственно это правильно.
Источник: игры старые просто для 98го писаные на NT не пашут без соответствующих настроек
Кристина КиселеваУченик (150) 10 месяцев назад
не подскажите как выполнить 2 пункт?
Остальные ответы
Я знаю как, я тему создал заходи смотри ответ. Сам нашёл решение потому что устал ждать ответ на просторах интернета. Перенеси установочную папку выше, из глубин где хранятся установки игр на самую высоту жёсткого диска и имя папки или iso образа сократи если оно сильно длинное например с Call of Duty Modern Warfare 1 (2007) РЕПАК ОТ ЧУВАК МЕХАНИКИ ВСЕ ДЛС + КУЧА МОДОВ В ТОМ ТО ГОДУ на Call of Duty Modern Warfare 1 (2007).
Stas SemchinskiyУченик (100) 2 месяца назад
не хуя н помогло
Я тоже знаю если уван написано произошла ошибка при распаковке: невозможно считать данные unarc.dll вернул код ошибки -6 то заходим в Интернет и пишем скачать Unarc.dll заходим на люьой папавшийся сайт и качаем (если увас 64 питная система то качаем 2 файла если 32битная система то один).
Далее если 64 битная система то кидаем 2 файла которые скачали суда C:\Windows\System32 и сюда C:\Windows\SysWOW64 и всё наслождаемся закачкай игр.
Ну а если 32-х битная система то кидаем один файл вот сюда C:\Windows\System32 и всё наслождаемся
Кирил ЖоминУченик (114) 3 недели назад
Я сделал все как ты сказал и когда я опять устанавливаю игру все заново эта ошибка -6 вылезает что нельзя прочесть фаил .можешь как нибудь помочь ?
Установи и зарегистрируй Unarc.dll - в некоторых операционных системах он просто отсутствует.
Похожие вопросы
Также спрашивают