Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ошибка- 6 при установки игр

Профи (504), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте,у меня такая проблема.Я купил диск с играми,они не устанавливались и я пошел и поменял диск на другой.Пытаюсь установить и во всех трех играх вылазит одна и та же ошибка и игры не устанавливаются.Ошибка выглядит так всплывает окно -произошла ошибка при распоковке:Невозможноо читать данные!Unarc.dll вернул код ошибки:-6
ERROR:file read operation failed

и надпись-устраните проблему и запустите установку снова!

Подскажите как исправить эту ошибку
Голосование за лучший ответ
Я знаю как, я тему создал заходи смотри ответ. Сам нашёл решение потому что устал ждать ответ на просторах интернета. Перенеси установочную папку выше, из глубин где хранятся установки игр на самую высоту жёсткого диска и имя папки или iso образа сократи если оно сильно длинное например с Call of Duty Modern Warfare 1 (2007) РЕПАК ОТ ЧУВАК МЕХАНИКИ ВСЕ ДЛС + КУЧА МОДОВ В ТОМ ТО ГОДУ на Call of Duty Modern Warfare 1 (2007).
Stas SemchinskiyУченик (100) 6 месяцев назад
не хуя н помогло
Zharas ZhaksybaevУченик (103) 2 месяца назад
спасибо всё заработало
Я тоже знаю если уван написано произошла ошибка при распаковке: невозможно считать данные unarc.dll вернул код ошибки -6 то заходим в Интернет и пишем скачать Unarc.dll заходим на люьой папавшийся сайт и качаем (если увас 64 питная система то качаем 2 файла если 32битная система то один).
Далее если 64 битная система то кидаем 2 файла которые скачали суда C:\Windows\System32 и сюда C:\Windows\SysWOW64 и всё наслождаемся закачкай игр.
Ну а если 32-х битная система то кидаем один файл вот сюда C:\Windows\System32 и всё наслождаемся
Кирил ЖоминУченик (124) 4 месяца назад
Я сделал все как ты сказал и когда я опять устанавливаю игру все заново эта ошибка -6 вылезает что нельзя прочесть фаил .можешь как нибудь помочь ?
пожалуста объясни мне
KPA 515Ученик (104) 2 месяца назад
просто возьми папку с установщиком и файлами, открой мой компьютер и перемести папку на диск C:\
просто на диск. никаких подпапок.
запускай.
Установи и зарегистрируй Unarc.dll - в некоторых операционных системах он просто отсутствует.
ВОЗМОЖНО ТЫ МЕНЯЛ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ДИСКА ИЛИ СИСТЕМНЫЙ ЯЗЫК. В ЭТОМ СЛУЧАЕ САМЫЙ ПРОСТОЙ И РАБОЧИЙ ВЫХОД ЗАКИНУТЬ ПАПКУ С УСТАНОВЩИКОМ И ЕГО ФАЙЛАМИ ПРЯМО НА ДИСК (C:\ПАПКА). ГОТОВО МОЖЕШЬ ЗАПУСКАТЬ. 70 % РАБОТАЕТ И ПРИ ДРУГИХ СЛУЧАЯХ
у меня также ошибка №6 мне пишет вначале что памяти не хватает хотя её у меня в избытке что делать?
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Похожие вопросы
Также спрашивают