ошибка- 6 при установки игр

Сергей Полупан Профи (561), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте,у меня такая проблема.Я купил диск с играми,они не устанавливались и я пошел и поменял диск на другой.Пытаюсь установить и во всех трех играх вылазит одна и та же ошибка и игры не устанавливаются.Ошибка выглядит так всплывает окно -произошла ошибка при распоковке:Невозможноо читать данные!Unarc.dll вернул код ошибки:-6
ERROR:file read operation failed

и надпись-устраните проблему и запустите установку снова!

Подскажите как исправить эту ошибку
Лучший ответ
максим Аушев Ученик (153) 8 лет назад
Я тоже знаю если уван написано произошла ошибка при распаковке: невозможно считать данные unarc.dll вернул код ошибки -6 то заходим в Интернет и пишем скачать Unarc.dll заходим на люьой папавшийся сайт и качаем (если увас 64 питная система то качаем 2 файла если 32битная система то один).
Далее если 64 битная система то кидаем 2 файла которые скачали суда C:\Windows\System32 и сюда C:\Windows\SysWOW64 и всё наслождаемся закачкай игр.
Ну а если 32-х битная система то кидаем один файл вот сюда C:\Windows\System32 и всё наслождаемся
KirilПрофи (729) 8 лет назад
Я сделал все как ты сказал и когда я опять устанавливаю игру все заново эта ошибка -6 вылезает что нельзя прочесть фаил .можешь как нибудь помочь ?
еоык аолУченик (136) 7 лет назад
о каких двух файлах ты говоришь, если просишь только один скачать или ты говоришь скачать Unarc.dll два раза? обьясни пж
Не обрашай внимание, этот даун сам не понял что написал.
humanЗнаток (322) 6 лет назад
НА Х УЙ ТЕБЯ!!!
Вячеслав МолчановУченик (106) 5 лет назад
Я все так же сделал как написано у меня винда слетелп
Коля ГоловинУченик (162) 5 лет назад
Надо сначало проверить сколько у вас битная у меня 32-х битная
Остальные ответы
iamegakrut krutmegaia Ученик (237) 8 лет назад
Я знаю как, я тему создал заходи смотри ответ. Сам нашёл решение потому что устал ждать ответ на просторах интернета. Перенеси установочную папку выше, из глубин где хранятся установки игр на самую высоту жёсткого диска и имя папки или iso образа сократи если оно сильно длинное например с Call of Duty Modern Warfare 1 (2007) РЕПАК ОТ ЧУВАК МЕХАНИКИ ВСЕ ДЛС + КУЧА МОДОВ В ТОМ ТО ГОДУ на Call of Duty Modern Warfare 1 (2007).
Stas SemchinskiyУченик (100) 8 лет назад
не хуя н помогло
+
Zharas ZhaksybaevУченик (103) 7 лет назад
спасибо всё заработало
обьясните тупому человеку.... почему у меня не получается ,,,
Зарина АсоеваЗнаток (291) 7 лет назад
Спасибо!!!!
Анатолий ПаулкинУченик (219) 7 лет назад
Ты чё людям мозги паришь? Какие на хер папки? Тупо скачай и установи архиватор WiRfR и все установится и откроется. А что срок его бесплатного действия 40 дней, не обращай внимания. Потом просто его переустановишь. Но в любом случае игра у тебя уже будет идти. А всчтроенный
Не фига не идёт, у меня и 7zip и Winrar
Naker TopУченик (89) 6 лет назад
не понял
Pavlo PolishchukУченик (105) 4 года назад
Просто спас !!!
Спасибо дружище
Вадим СмирновУченик (100) 3 года назад
На самую высоту жесткого диска это куда?
-Ученик (146) 4 месяца назад
Спасибо, помогло
аюб мадагов Ученик (108) 8 лет назад
пожалуста объясни мне
KPA 515Ученик (183) 7 лет назад
просто возьми папку с установщиком и файлами, открой мой компьютер и перемести папку на диск C:\
просто на диск. никаких подпапок.
запускай.
Анатолий ПаулкинУченик (219) 7 лет назад
Он тупой. Я скажу тебе как практик игр. Скачай и установи архиватор WinRaR .и все установится, и откроется и будет играть без проблем. А встроенный архиватор 7-Zip это полная хрень. Так же как и все остальные бесплатные программы. Это все замануха для лохов. Будут проблемы обращайся напрямую. Чем могу помогу. А то кидай файл туда, кидай сюда.. Да на хер мне это надо, если у меня винда 7 64,а она сама должна распознавать и кидать эти файлы куда надо
reimer217 Ученик (179) 8 лет назад
Установи и зарегистрируй Unarc.dll - в некоторых операционных системах он просто отсутствует.
KPA 515 Ученик (183) 7 лет назад
ВОЗМОЖНО ТЫ МЕНЯЛ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ДИСКА ИЛИ СИСТЕМНЫЙ ЯЗЫК. В ЭТОМ СЛУЧАЕ САМЫЙ ПРОСТОЙ И РАБОЧИЙ ВЫХОД ЗАКИНУТЬ ПАПКУ С УСТАНОВЩИКОМ И ЕГО ФАЙЛАМИ ПРЯМО НА ДИСК (C:\ПАПКА). ГОТОВО МОЖЕШЬ ЗАПУСКАТЬ. 70 % РАБОТАЕТ И ПРИ ДРУГИХ СЛУЧАЯХ
23Знаток (347) 4 года назад
От души
денис баладурин Ученик (168) 7 лет назад
у меня также ошибка №6 мне пишет вначале что памяти не хватает хотя её у меня в избытке что делать?
Дима УсУченик (247) 7 лет назад
Там нужно ещё памяти для охранения игры
Анатолий Паулкин Ученик (219) 7 лет назад
Все просто. Установите архиватор WinRaR и все установится. И не обращайте внимания, что срок его 40 дней. А Встроенный 7-zip Вам не поможет.
YanikGang Знаток (283) 6 лет назад
у меня такая же фигня оказывается просто надо было отключить антивирус и всё он почему-то блокировал все игры пиратки
РУСЛАН СЕГЕНС Профи (832) 6 лет назад
Попробую ща
Naker TopУченик (89) 6 лет назад
ошибка ушла?
Роман Уткин Ученик (103) 5 лет назад
всем привет что то я скачал файл так теперь вообще нет дуступа что за брет
Андрей Громов Ученик (124) 5 лет назад
Просто переустановите с диска драйвера видео карты которая шла при покупки видео карты!
Никита Долгополов Знаток (474) 4 года назад
Еще может быть из за бракованного диска
алексей несин Профи (558) 4 года назад
если ты скачиваешь файлы в торенте через супер-сид то просто отключи его, мне помогло