При разворачивании видео на весь экран нет изображения???

Artem Olyeynik Ученик (202), закрыт 13 лет назад
При разворачивании видео на весь экран на youtube, фильмы онлайн и т.д. нет изображения только звук ,когда видео смотришь в окне то и видео и звук есть???Браузер- Mozilla.OS- Windows7
Дополнен 13 лет назад
Adobe Flash Player у меня последней версии, пробовал его удалить и установить заново, хватает на пару раз что то посмотреть. К сведению-некоторые видео например Вконтакте нормально разворачиваються и с ними проблем нет, а с некоторыми та же проблема
Лучший ответ
Анна Знаток (288) 13 лет назад
попробуй обновить флэш-плэер до последней версии
Остальные ответы
Кирилл Царьков Знаток (316) 13 лет назад
Попробуй через другие Браузеры. Может быть получится. или что то с драйвером хотя мало вероятно