Что лучше всего открыть на автобусной остановке в помищение с площадью 36 квадратов.

Имеется площадь 36 квадратов, автобусная остановка с отдельным входом, находится в поселке городского типа, напротив большой супермаркет, ранние в помещение были игровые автоматы, но давно уже не функционируют. Не далеко не большой рыночек. Посоветуйте что лучше открыть...

для торговли алкоголем площадь магазина должна быть более 50м. кв. и ооо для получения лицензии

цветочный магазин или обувную мастерскую

Источник: 1

продуктовый+фаст фуд. или пончиковый аппарат там поставь.
можно рыбой свежей торговать. или мясом.

Если рядом супермаркет и рынок, то лучше вообще продать такую точку) ) Если только открыть "бистро" и лицензию получить на круглосуточную торговлю алкоголем, вот тогда смотрелось бы довольно перспективно

вариантов нет алкаголь табак жевачка)) ) можно конечно классику ремонт обуви и т. д. попробуй "бистро на колёсах" ну там чебурек самса пирог... )