Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит ли мучать себя постоянно думая о парне который тебя не любит?

Nichtigkeit Знаток (355), закрыт 17 лет назад
Я уже 7 лет люблю одного и того же парня и он об этом знает мы с ним хорошо общаемся, но он меня воспринемает только как подругу, но не больше. Я ему не раз признавалась в любви на что получала ответ:"ты же знаешь я никого не люблю". А я не могу его забыть или разлюбить. мои мысли постоянно о нем. Сердце разрывается от боли. Но сделать с этим я ничего не могу. Пыталась думать о нем гадости, от этого ничего не меняется. Может просто я не вижу выхода?
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (581) 17 лет назад
поверь мне недостойны нас те кто нас не любит
Joker Ученик (122) 17 лет назад
н-да, бог тебе в помощ
Морская Дарья Ученик (164) 17 лет назад
один выход - не общаться. за месяц-другой привыкаешь и уже не тянет к нему 24 часа в сутки. еще немного времени и ты уже встречаешься с хорошим человеком и только изредка в самые пасмурные дни вспоминаешь чувства, которые испытывала к какому-то уроду, который "никого не любит".
Источник: сама так решила
Jasy Мастер (1021) 17 лет назад
Не мучайся. найди человека достойного тебя!)
удачи)
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
помоему ты зациклилась. найди себе дело которое целиком поглотит твой разум и на неразделенную любовь времени не останется
minoza Ученик (222) 17 лет назад
у тебя четко прослеживается эгоизм!
он же сказал, что тебя не любит, но ты все упрямишься, будешь настаивать можешь потерять его как друга!
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Дорогая! У меня тоже была такая же ситуация. Либо парень действительно тебя не любит или любит но боится в этом признаться. В первом случае надо просто постараться относится к нему как к пустому месту. А во втором ждать!
петров никита Ученик (97) 17 лет назад
Я считаю что Вам нужно найти себе новый источник вдохновения. Невсегда нужно жить обыденной жизнью и ее нужно изменить. Найдите себе другого парня и все у вас получится.
Пользователь удален Гуру (3485) 17 лет назад
лучше испытывать боль от любимого человека, чем заставлять страдать любящего тебя
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Найди себе род занятий, отвлекись и займись собой. Так ты его постепенно забудешь. А ещё лучше выйди в парк и посмотри на других парней поставь себе цель познакомится с другим парнем, узнай его получше, может твоя удача будет в твоих руках и ты встретишь того, кого ты полюбишь ещё сильнее чем его.
Красавка Профи (589) 17 лет назад
Конечно не стоит, сложнее заставить себя не любить его. У меня похожая ситуация была немного....
Похожие вопросы