Какие могут быть причины у мужчин долго не звонить своим девушкам?

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Мы познакомились чуть больше месяца назад, он говорит что я ему нравлюсь. Но почему он так редко звонит мне и мы так редко встречаемся? Последний звонок был неделю назад.
Лучший ответ
aireno4ka Знаток (373) 17 лет назад
Здесь вариантов тьма!!!!может некогда,
а может вообще твой телефон потерял или денег нет,
лучше пока о плохом не думать, и не принимать всё близко к сердцу
Остальные ответы
Медведь Мастер (2230) 17 лет назад
Занят человек! Сама позвони! Вот проблема.
Димитриус WWW Мудрец (16193) 17 лет назад
Долгое-долгое дело. А может ты ему надоела? а может твое деформировано тело? Мне кажется ты хорошо не поела...
Беляева Вероника Мастер (1887) 17 лет назад
Думаю, у него кто-то есть или узнав тебя лучше, решил свести общение на нет. Если ты на самом деле ему нравишься, будет звонить и писать SMS постоянно (т.к. нбрать сообщение - минута, которую всегда и в любой ситуации найти можно)
Lena Shostak Профи (635) 17 лет назад
Может вся причина в другой девушке или он стесняется и ждет пока ты позвонишь. Будь смелее позвони ему внезапно, все будет ясно))))
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
Скорее всего он с тобой просто класно проводит время! На серьезные отношения он с тобой не намерен. Поговори с ним откровенно, пусть объяснится. Если скажет занят - не верь! В день один час свободного времени найти легко...А может, он просто боится влюбиться в тебя и получить потом твой отказ. Выход один - поговорите открыто.
Lola^_^ Профи (881) 17 лет назад
1.ты ему разонравилась.
2.извеняет.
3.стесьняеться.
Blondy Гуру (3377) 17 лет назад
у них всегда найдётся причина, почему он долго не звонит! У моего например одна отмазка " много работы" Но в принципе это так и есть!