Киномания

Как выступить с песней Jennifer Lopez "Ain't it funny"? Ссылка и подробности ниже. Спасибо

http://mp3downloadfree.ru/?string=Jennifer+Lopez+ain't+it+funny
С этой песней мы (нас трое, 8 класс) хотим выступить на конкурсе иностранной песни в школе. Проблема в том, что одна из нас довольно скромная (и упрямая :)), поэтому уговорить её на некоторые вещи очень трудно! А хотелось бы что-нибудь креативное, но чтобы креативность не влетела нам в копеечку) )
В общем, у меня очень много требований, но вы пишите всё, что думаете! Может быть, нас это протолкнёт!
Спасибо, буду рада ответам!

Очень мне интересно, кого ты имела в виду под скромная и упрямая!!!! -вот всё,о чём я думаю на даннный момент.