Как заинтересовать козу?))) У вас много общего с козами?))) Исключительно про взаимоотношения.

Альба Мудрец (15084), закрыт 13 лет назад
Из материалов одного сайта) http://voffka.com/archives/2006/10/30/030951.html
Будучи достаточно осторожными, козы не ждут ничего хорошего от незнакомых людей. Поэтому всегда стоит однозначно обозначить свои намерения прежде чем приступать к делу. В качестве актов знакомства можно рекомендовать мытьё козы (будучи нагим) , сушку-растирание, расчесывание, дойку. Непосредственно перед началом акта нелишне сфокусировать её внимание на своих намерениях: дать понюхать член, и (как не странно это звучит) помочиться рядом и на передние ноги козы (дать почувствовать запах самца и направленность намерений) . Знаком её абсолютной готовности может служить толерантность к положенному на её крестец вашему подбородку - знак согласия с вашим доминированием и приглашение.

Если никакой лаской и намеками не удалось объяснить козе природу ваших намерений, то можно попробовать последний способ, практиковавшийся по отношению к особо непонятливым девицам в средние века: изнасилуйте козу. В конце концов, это ваше право как альфа-самца! Одного раза, как правило, достаточно. На последующие добрые отношения с козой это не повлияет.
Лучший ответ
ИРИНА ПОТАПОВА Мастер (2036) 13 лет назад
Ржууууууууууу.... Жжжешь.... Сам козел! Воть! ))) Приветульки! Мне динозавра можно! ))))))))))))))))
АльбаМудрец (15084) 13 лет назад
Привет)))можно)))
Остальные ответы
Deli Гуру (4826) 13 лет назад
Купи ей много капусты, потом накорми, напои и обязательно изнасилуй, может если ты ее хорошо отдерешь, она тобой и заинтересуется. Бог в помощь!
. Просветленный (30624) 13 лет назад
Покажите!! ! Покажите мне альфа-самца!! ! Мееееее
тетя мотя Оракул (52977) 13 лет назад
Козу надо капустой заманивать)))) Только не ошибись))) к корове и лошади поход совсем другой нужен)