есть телефон самсунг- сломался шлейф,отдали в ремонт (до этого тел ни разу не ремонтировали),шлейф сделали, всё нормально открывается и работает и не в домек прверить остальное и примерно через месяц понадобилось что-то сфоткать- бац, а ни видео,ни фото не работает.такое подозрение,что в мастерской что-то "стянули" из телефона и теперь камера не работает,туда обращаться понятно дело бесполезо, но вот вопрос что там могли сделать,что камера перестала работать (до ремонта работала)
Это только в мастерской могут сказать в чём там дело. Даже если ты точно будешь знать причину поломки, то это не устранит поломку. Всё равно нести в мастерскую. Они накосячили, вот пусть и ремонтируют!