Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У сбербанка России появились кредитные карты. Они не хуже потребительских кредитов?

Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
кредитная карта сбербанка, как оказалось, вещь весьма полезная. Многие, наверно сталкивались с ситуацией, когда видишь в магазине заветную вещицу, редкого размера или давно желанную, а до зарплаты еще неделя :) Через неделю приходишь, а объект твоих вожделений уже купил кто-то другой :(

Вот тут-то кредитка и незаменима. Это почти как взять взаймы. Только заемщик всегда у тебя в кармане и никогда не откажет.
кредитную карту Сбербанка через интернет
поскольку я являюсь держателем заплатной карты Сбербанка, то при сдаче документов менеджер кредитного отдела мне сообщил, что карта будет выпущена на особых условиях, согласно тарифам. Однако, при получении я обнаружила, что карта выпущена на общих условиях, с моего счета списали 750 р за первый год обслуживания, а ставка по кредиту оказалась 24% годовых. От карты я отказываться не стала, тем не менее осадок остался
оформляла банковскую кредитную карту в сбербанке, мне сделали все во время 5 дней смотрели, 5 дней делали. Хотя в ВТБ 24, в анологичной ситуации, решение приняли дня за 3, а изготавливали около 3-ех недель, а обещали 5 рабочих дней. не угадешь…
кредитные карты 19%, а мне в Русском стандарте как VIP-КЛИЕНТУ навязали кредитную карту на 28%. Вовремя отказался, хотя бумаги заполнил и подписал.
кредитной картой Сбербанка,и наличные снимаю, и товары покупаю-главное ежемесячно выплачивать.
Источник: я ей доволен http://sberbank-karta.ru/
Похожие вопросы
Также спрашивают