Как можно быстро высушить собаку после купания?

Татьяна Мыслитель (7086), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Королева Ирина Мастер (1752) 14 лет назад
Мы, своего американского кокера спаниеля, вытираем полотенцем, потом он вытирается сам, а потом минут 40-50 сушим феном и расчесываем расческой, чтобы подшерсток тоже высох. По началу, пару раз, боялся, маленький был, потом привык, никаких проблем! Удачи!
Остальные ответы
Ришка Мыслитель (6021) 14 лет назад
Хорошо вытереть полотенцем, а потом феном досушить.
Источник: держу 4-х собак
gfx fg Ученик (166) 14 лет назад
Феном, если он (а) его не боится.
И хорошо впитывающее полотенце помогает.
Елена Осипова Мастер (1174) 14 лет назад
посушите ее феном. начнет убегать пусть кто нибудь ее придержит или на поводок и к батарее
Гафка Оракул (88283) 14 лет назад
Полотенцем. Феном быстро высушить собаку нельзя - на максимуме сохнет кожа, будет перхоть, на среднем только подшёрсток у колли нужно сушить около 20 мин.
настёна Профи (916) 14 лет назад
в микроволновку
ТатьянаМыслитель (7086) 14 лет назад
Долго думала?
настёна Профи (916) че в голову пришло то и сказала про фен уже сказали вот че то новенькое
Тася Рыженко Профи (622) 14 лет назад
пользуйтесь феном по мере необходимости и ситуации. собаки обычно боятся всего этого, хотя мои чистятся с удовольствием под пылесосом.
Наталья н Мыслитель (5642) 14 лет назад
Растирай шерсть полотенцем.
Miracle Просветленный (22115) 14 лет назад
Мой пёс не любит фен.. . У нас уже вторую неделю дожди и моем собаку три раза в день вытираем тёплыми полотенцами с печки - быстро, легко, приятно, собаке нравится...
Chih Мудрец (12747) 14 лет назад
Махровое старое полотенце, фен, расческа.