Как отклеить скотч от обоев, не испортив их?
прогреть надо скотч утюгом!!!
От виниловых легко отклеить, а от бумажных как ни старайся, все равно с обоями отклеится.
Смотря, какие обои. Я через тряпку утюгом прогрел немного и он легко отклеился.
Скотч отклеивается достаточно хорошо от любых обоев, если его греть горячим феном. Но не пытайтесь вначале его отодрать. Сначала начните греть, а через пару минут он легко отойдет.
от хороших обоев отойдет без проблем, кстати бензином снимается