Девушки ответьте честно !!!

.SeREg@. Мастер (2432), закрыт 17 лет назад
Какого парня вы предпочтете который в Костюме (пиджаке) или который просто одет в джинсы и футболку ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1198) 17 лет назад
Того, у кого с мозгами все впорядке
К К Профи (865) 17 лет назад
Который более симпатичен или от которого просто прёт притягивающая энергия! Причём костюм или джинсы?
Мариша Алексеева Знаток (316) 17 лет назад
Это каждому свое)))даже можно сказать в зависимости от ритма ее жизни)
Пользователь удален Профи (760) 17 лет назад
все зависит как на отдельно взятом человеке смотрится и то и другое,кому что больше идет))
мне лично нравится и то,и то))
главное,чтобы вещи были хорошие,шли человеку и красиво сидели))
саша Знаток (304) 17 лет назад
в джинсах !
а вообще, смотря для чего...
wear Мастер (1245) 17 лет назад
второе..хотя смотря какие джинсы и футболку...
я бы выбрала джинсы fallen а футболку ну например ac/dc
Veronika Мастер (1594) 17 лет назад
Я предпочитаю в костюме
dina bekker Ученик (106) 17 лет назад
Сексуального и интересного. А переодеть его - дело не хитрое!
Пользователь удален Знаток (327) 17 лет назад
глупо смотреть на бедняка,который одет в дорогой костюм гуччи, а приятно на миллионера,который может позволить одеваться в рваные джинсы...
Дмитрий Тонин Гуру (2643) 17 лет назад
Хорошего они предпочитают, такого, который не задает таких глупых вопросов, а носит то, что ЕМУ хочется, и чувствует себя при этом УВЕРЕННО!
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
наверно лучше всего второе...!чем первое....))) да и смотря какие на нём вещи??? ну джинсы и футболка???

Таня Винник Ученик (169) 17 лет назад
у которогог обувь чистая и нет кольца на "безымянном"
Пользователь удален Ученик (96) 17 лет назад
который одет стильно мне нравятся парни, которые одеты дорого. Пусть это даже будет толстовка nike или adidas и фирменные джинсы и кроссовки такой же марки как толстовка!!!!
Солныш Солныш Ученик (206) 17 лет назад
А причем здесь одежда! Главное душа!!!!Помни - встречают по одежке но провожают то всегда по уму, поэтому смотри чтоб в погоне за новым имиджом тебя не проводили....
Lola Знаток (379) 17 лет назад
в костюмах мужчины смотряться очень сексуально и мужественно, но не всем они идут.А "мальчишей-прохишей" в джинцах и футболках любят все:)
Love Профи (517) 17 лет назад
эти парни - роботы что ли? :) других качеств у них нет?..