Сломались болты крепления "крабов" на восьмерке.

Dancer Ученик (239), на голосовании 13 лет назад
левый краб держится на 1 болте, правый на 2. При езде страшный стук, аш страшно.
Не понимаю как сломались, пол болта осталось в резьбе. Сверху не подлезть, закрыто.
Что посоветуете? Высверливать?
как их оттуда достать?
Голосование за лучший ответ
????????? ????????? Мыслитель (5442) 13 лет назад
существует специальный набор для выкручивания сломаных болтов .
Просто Дед. Оракул (76374) 13 лет назад
Высверливать, других вариантов нет.
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131985) 13 лет назад
Открутить второй болт и снять краб. Есл осталось половинка болта, то есть за что уцепиться. Полей WD-40 и откручивай.
К Р Просветленный (20959) 13 лет назад
Высверливать. И ездить так нельзя.
MAX max Мастер (2448) 13 лет назад
Только сверлить, иначе просто никак! А ездить опасно!
valli Оракул (70230) 13 лет назад
Вырезать нижнюю балку и вваривать новую - предварительно дополнительно обварив гайки в балке - иногда при откручивании болта кронштейна растяжки гайка сворачивается - и снова всё вырезать придётся
Мореход Искусственный Интеллект (595027) 13 лет назад
Не повезло, лихо ездишь. Только выкручивать. Сверлишь в остатке болта по центру дырку и закручиваешь туда шпильковерт и до упора.
Вариант второй, если есть возможность приварить электросваркой гайку или рычаг