Калорийность блюд в "Ростикс KFC". Где посмотреть??

Ирина Л. Ученик (191), закрыт 13 лет назад
Вот в Мкдонльдс на упаковках и на бумаге указана калорийность. А у KFC ни на сайте, ни в ресторанах нет информации. Было бы интересно узнать сколько жиров в Классике например или в Куриных полосках...
Дополнен 13 лет назад
Так филе курицы не особо калорийное, а готовят в масле. Вот и интересен эффект.
Лучший ответ
Аnya Konovalovа Мудрец (10148) 13 лет назад
Зайдите на кухню и посмотрите как готовят, так сразу будет понятнее