С 1 марта ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования", сокращенно — ПИДР?

Да! Да! Они эти самые пидры и есть!
18 февраля 2010 года глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев опроверг информацию о скором появлении на
дорогах страны полицейских инспекторов дорожного регулирования (сокращенно ПИДР) вместо инспекторов ГИБДД.
Колокольцев заявил, что точно также не будет использоваться аббревиатура ПДРС (Полицейская дорожно-регулировочная служба) .
На волне уничижительных слухов, распространенных в российской социальной сети ВКонтакте, в продаже в России уже появились автомобильные стикеры с сатирико-оскорбительными надписями «ПИДРы идут» , «Гаишники ушли, а ПИДРы остались» и подобными.
По словам Колокольцева, в руководстве МВД внимательно относятся к названиям подразделений и служб с учетом их сокращенных версий. Так, например Департамент уголовного розыска в служебных документах принято обозначать как ДепУР, а не ДУР.
собственно какая разница ПИД*Ры или П*Д*Р*Сы....
Как бы не называли а суть одна
ну вот Вам и торжество справедливости...