Кто пробовал разрезать покрышку(резину) от колеса?Как это сделать?ЧЕм?Спасибо!
оба лебедя из колёс. Первый вырезан из колеса мотоцикла. второй машины москвич, резала протым кухонным ножом, большим. Мотоциклетные и мопедные режутся хорошо и быстро. С автомобильным пришлось помучиться, сломала 2 ножа. Главное найти колесо без металлокорда, тогда его проще резать. Сосед ножёвкой по металлу резал, но тоже полотна ломались. Местами топором прорубал. Слышала что болгаркой можно, но не пробовала сама.
Болгаркой
Резали шины для клумб. Металлические обода по кругу вырезались лобзиком. Лепестки обычным маленьким кухонным ножом.

самым обыкновенным стальным- ножом с заострённым концом разрезать нужно не снимая с диска острым концом ножа прокалывается боковина покрышки и смачивая в воде лезвие ножа движением как-будто работаешь ножовкой вырезаешь по кругу боковину .
а резал простым ножом.. . смотря что ты хочешь сделать и как резать