что делать, если любишь одного, а живешь с другим?

Юлия Мыслитель (8603), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
не могу бросить того с кем сплю, хотя удовольствия никакого нет уже давно. а на счет того кого люблю....безответная любовь
Лучший ответ
V Мастер (1004) 17 лет назад
Знаешь, Юлия, то с кем ты живешь - абсолютно неважно. Важное в нашей жизни только одно - любовь. И чем больше живу, тем больше в этом убеждаюсь. Желаю тебе совместного проживания ТОЛЬКО с любимым человеком!!!!
Остальные ответы
Jasy Мастер (1021) 17 лет назад
Бросить обих и не париться поэтому поводу!)
Aleksandra N Знаток (456) 17 лет назад
Если есть возможность, сбеги на время от обоих и подумай, по которому ноет твое сердце..Часто нам женщинам просто что-то "кажеться"...а на самом деле это не любовь.
Анна Калмыкова Ученик (112) 17 лет назад
Уйти от того человекас кем живешь и жить с тем человеком которого любишь!!!!
Joker Ученик (122) 17 лет назад
попытайся ужиться с обоими
Александр Киль Ученик (184) 17 лет назад
Познакомить их между собой. В троем веселее и тебе приятней