14 лет назад
от

Что такое "ветла"???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

разновидность ивы

ветла-Дерево семейства ивовых с узкими, острыми, обычно серебристо-опушенными листьями; белотал.

ВЕТЛА - ж. верба, лоза, ива, ракита, различных видов. см. верба. ветловый, ветляный, относящ. к ветле, из нее сделанный, вербовый. гибали мы вязовую (дугу) , согнем и ветловую. ветляник, ветельник, ветловник, ветловая роща, заросль. | ветляный, приветливый,

дэрэво