Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Загадка: Весной веселит, летом холодит, осенью умирает, весной оживает ?

Макс камикадзе Ученик (135), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KiNdEr, Чо_О* Ученик (93) 13 лет назад
Жёлтые и красные листья. Потому что с научной точки зрения жёлтые, красные листья веселят и оживают ТОЛЬКО весной! Только 4%- доказывают, что листья имеют зелёный цвет (весной). Почему красные и жёлтые листья летом холодят? Да потому что летом их не бывает! Такое есть мифологическое значение. Осенью умирает только в значение лингвистики! А это значит, что Такие листья есть в словарях А. Р. Узбецкого. Вы можете это увидать в процентах!