Как лучше ответить на выражение:"Рот закрой"?

Киса Знаток (364), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Закрывать рот я не буду =)
Лучший ответ
Лера Наумова Мастер (1264) 14 лет назад
Вынь хуй изо рта и повтори ещё раз, я не поняла.
И все, у него эта мысль сразу отойдет. Человек начнет либо нервничать либо оправдываться что у него нету хуя во рту.
Тогда скажи, а такое чувство что есть, ну по крайней мере был с утра)
Остальные ответы
DAVIDS // Знаток (472) 14 лет назад
Лучше последуй его совету)))
Sport Portas Знаток (422) 14 лет назад
свой подмой-это тупо, в основном лучше говорить не в рифму!!!! ну например-свой отсоси или свой поеби ну и подобное))
КрАсАвЧеГ=)) Гений (71164) 14 лет назад
сразу в морду дай и всего делов!
Ахмед мусаевУченик (126) 7 лет назад
а если это девушка
Ахмед мусаев, и что? Снеси кабину ей
chocolate Профи (860) 14 лет назад
страпон тебе в жопу))
simON Мыслитель (8967) 14 лет назад
ЩАЗ!! ! Всё брошу и начну закрывать!!!!
Виталий Мыслитель (5459) 14 лет назад
Не бери на себя функцию моего головного мозга, не то я заставлю тебя сожалеть от такой нагрузки на мочевой пузырь.. . И дальше бей сверху вниз пробивая пресс, получится, уйдёт с мокрыми штанами!!!
Sugar Мыслитель (8223) 14 лет назад
Я тебе в твой рот поганый не полезу. =)
Настюша Родионова Ученик (175) 14 лет назад
ты чё ,су*ара, ох*ел? и по еб*лу НА!!))))) ХАХАХА
~Понт@-крут~ Знаток (335) 14 лет назад
Да ты ПОГОДИ!!!! Я ЕЩЁ НЕ ОТКРЫВАЛА=)))....(постепенно повышая голос до крика при этом придерживая его за пуговицу и тем самым намекая на то что лучшее у него ещё впереди)
Александр Мастер (1349) 14 лет назад
ты свое сосало сначало заволи а то люди от вонизма задыхаються
Gauhariay Zhdanova Мыслитель (6137) 14 лет назад
ой ой дети чего только не прочтёшь!! ! а руки вымыть с хозяйственным мылом? Клава наверно обалдела такое писать !!
А ответить надо красиво :
- закрыть можно, только уши придётся тоже закрыть глаза завязать и руки пристегнуть.
Он спрашивает:
-зачем?
Ответ: -
Да чтобы тебя не видеть не слышать и не здороваться.
EvaПрофи (794) 13 лет назад
спасибо, после всего, что прочитала выше , ваши слова- ПОЭЗИЯ !!!
Gauhariay Zhdanova Мыслитель (6137) ДА ЛАДНО чего уж там, я вас тоже обожаю, только" рот закрой легче", чем из этого же рта услышать то чего цены не имеет.а это работа души, это мудрость и терпение.
Ковалева Екатерина Мастер (1087) 14 лет назад
пошел вон! я тебя не спрашиваю, что мне делать! (стараюсь не отвечать матом, если, конечно, не сильно разозлят)
Иван Никитин Гуру (2752) 14 лет назад
Дуло залепи, коробок задвинь, закрой поддувало.. . и тд. и тп...
Зырянова:* Ученик (55) 14 лет назад
ну если писать весь мой запас матов.... ахахаха, меня заблокируют: D
светлана ларина Мудрец (13577) 14 лет назад
А я бы сказала :"Закрой мне его поцелуем! "